BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садизм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Садизм является эротическим проявлением желания осуществлять власть над человеком, причём в полной мере, включая возможность причинения физических и эмоциональных страданий. Садист получает удовольствие не от полового акта, а от процесса причинения жертве страданий. Садистам часто присущи такие качества характера, как эгоцентризм и нарциссизм.

Садизм может также носить внешне несексуальный характер: это имеет место в случае, когда садистское воздействие осуществляется в парах «родитель — ребёнок» или «учитель — ученик».

2

Садизм у женщин как половое извращение встречается почти так же часто, как и у мужчин. Пожалуй, может быть, несколько реже встречаются формы физического садизма, т. е. причинение физической боли партнеру. В то же время психологический садизм встречается не менее часто, чем у мужчин.

Физический садизм требует для достижения оргазма причинить боль своему партнеру. Это часто выполняется путем укусов (иногда обязательно до крови — вампиризм), резких воздействий на особенно чувствительные места (например, на яички).

Психологический садизм может выражаться в виде подробного рассказа женщины о своих сексуальных похождениях, всякого рода унижений мужчины, уничтожающей оценки его сексуальных качеств и т. д. Неоднократно описывались женщины, создававшие ситуацию интимной близости, связанную с резким половым возбуждением мужчины и отказывающие этим мужчинам в половой близости в последний момент, наслаждаясь их растерянностью и неудовлетворенным влечением.

3

Садистские черты характера никогда нельзя понять, если рассматривать их изолированно от всей личности. Они образуют часть синдрома, который следует понимать как целое. Для садистского характера все живое должно быть под контролем. Живые существа становятся вещами. Или, вернее говоря, живые существа превращаются в живущие, дрожащие, пульсирующие объекты обладания. Их реакции навязываются им теми, кто ими управляет. Садист хочет стать хозяином жизни и поэтому для него важно, чтобы его жертва осталась живой. Как раз это отличает его от некрофильно-деструктивных людей. Эти стремятся уничтожить свою жертву, растоптать саму жизнь, садист же стремится испытать чувство своего превосходства над жизнью, которая зависит от него.
Другая черта характера садиста состоит в том, что для него стимулом бывает всегда только слабое существо и никогда - сильное. Например, садист не получит удовольствия от того, что в бою с сильным противником ранит врага, ибо данная ситуация не даст ему ощущения господства над врагом. Для садистского характера есть только одна "пламенная страсть" и одно качество, достойное восхищения, - власть. Он боготворит могущественного и подчиняется ему, и в то же время он презирает слабого, не умеющего защищаться, и требует от него абсолютного подчинения.