BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Я хочу чтобы надо мной доминировали так...


Я хочу чтобы надо мной доминировали так...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я конечно не хочу чтобы надо мной доминировали :) сама дом,  но, несколько раз слышала различные просьбы нижних типа, "Я хочу чтобы надо мной доминировали так..." Один человек ТРЕБОВАЛ в стиле "даш на даш" унижений с матерными словами, мне конечно ничего не стоит это сделать, но тогда я пойду у него на поводу, и тогда уж какой я верх... Другие, не требуют специфических унижений, а просто кушают то, что им дают. Третьи, привозя с собой набор неких предметов, таким образом управляют процессом. Вот и предлагаю в этой теме описать, какое доминирование в идеале он хочет получать, не забывая указывать позицию, ведь саб, это не то, что саб+ маз или маз+саб, и уж совсем не то же самое что и маз хочет.

2

Обычно нижний озвучивает свои табу .
А Верхняя уже сама воспитывает , так как ей угодно. :)

3

Гердик написал(а):

Обычно нижний озвучивает свои табу .
А Верхняя уже сама воспитывает , так как ей угодно.

А вот мазохисты могут дерзко выпрашивать наказаний, и в таком случае наказания перестают быть наказаниями, и автоматически становятся поощрениями! Об этом нужно поговорить - тема "Как наказать того, кто любит наказания?"

4

Раньше...да и сейчас моя нижняя, лишь говорит мне, чего хочет, дополняет или предлагает... а вот уже решать мне. Ну поскольку, сейчас моя нижняя ещё и моя возлюбленная, то её слова будут больше весить нежели раньше, когда моимы "рабынями" были так сказать "чужие"

5

Михаил написал(а):

Раньше...да и сейчас моя нижняя, лишь говорит мне, чего хочет, дополняет или предлагает... а вот уже решать мне.

Я такого же образа действий придерживаюсь, все равно окончательно решение что с тем предложением делать выносится мною.
В любом случает, независимо от того, кто доминирует, отношения-т о двусторонние, учавствуют обе стороны, обе же должны иметь от отношений то, что им нужно. Если кто-то не получает того, что хочет то отношения распадаются в любом случае. Причем нет разницы Верх ли недополучает или низ.

6

Ну это естественно, я всегда в полной мере удовлетворял потребности своих дам. Но как это делать, всегда решал я сам.


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Я хочу чтобы надо мной доминировали так...