BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Как наказать того, кто любит наказания?


Как наказать того, кто любит наказания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот такой интересный вопрос образовался: Как же наказать мазохиста, если он любит наказания? Мой вариант: либо отсутствием того наказания, что он ждёт и вожделеет, с подробным объяснением почему так, либо хоРРРошее превышение его предела - но это уже жестковато:) по нашему-по садистски... Ещё вариант - продлить это наказание, чтоб он им насытился настолько, что его уже воротило от этого наказания.
Уважаемые нижние ВНИМАНИЕ ВОПРОС : Как с вами поступали в подобных случаях и к чему это привело?

2

Я думаю если Верхняя захочет наказать нижнего,то она устроит  ссесию  жесткую...такую что он запомнит надолго......)))))
А вообще самое худшее наказание для меня - это когда Верхняя перестанет обращать внимание на нижнего.

3

Гердик написал(а):

А вообще самое худшее наказание для меня - это когда Верхняя перестанет обращать внимание на нижнего.

А вот это-то я знаю оООоччень хорошо:)


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Как наказать того, кто любит наказания?