BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБА БДСМ В ПОДОЛЬСКЕ...


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБА БДСМ В ПОДОЛЬСКЕ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте вносить предложения по развитию клуба, по реальным встречам и всё такое.

2

Для начала надо найти хотя бы человек 5-6 по теме в подольске, и это уже будет в принцапе свой не большой клуб в подольске, ну а потом всем вместе надо будет съездить на каку нить вечеринку БДСМ, рассказать о себе.

3

Titaniya написал(а):

Для начала надо найти хотя бы человек 10-15 по теме в подольске

Ну у нас не только Подольск, а все, кто может регулярно приезжать для реального общения:)

Titaniya написал(а):

ну а потом всем вместе надо будет съездить на каку нить вечеринку БДСМ, рассказать о себе.

А почему самим не устроить такую вечеринку??? Ну в общем и съездить пообщаться тоже весьма интересно:)

4

ВеЧн0сТь написал(а):

А почему самим не устроить такую вечеринку???

Для этого потребуеться помещение арендовать, естествено зактрытое, примерно человек на 10-15. Подготовить его, приготовить спиртное и еду, и дать объявление о том что такая вечеринка будет проводиться. (Не слишком ли это никладно для начала?)

5

Давай искать.Человек 10-15!Я первый на очереди!

6

Не являюсь сторонником сборищ .Это слишком интимно.Хотя , все на любителя.

7

Уже четвертый год провожу квартирники в Подольске. Правда, в последнее время, слишком много тематиков просится на Жорики. Поэтому большие вечеринки стали проводить в съемных коттеджах рассчитанных на 40-45 человек. Буду рада познакомиться с другими тематиками из родного города.

8

Дык я тебя уже сколько в гости зову)))) И пиво пить все никак не выберемся))))))

9

А вообще тут так тихо)))) Спеклись подольские тематики(((( Очень жаль!...

10

Брутальный Дед написал(а):

Мы еще караоке петь собирались пойти!

А в Нижний ты едешь?

11

а вот и я)
привет единомышленникам!

так. уже 3 из нужных 10-15 тематиков нашлось.
НЭД, если подтянешь Сложку, Адама и т.д. то мы наберем нужную численность и объявим себя Подольским клубом тематиков.  o.O

12

iZZverg написал(а):

а вот и я)
привет единомышленникам!

так. уже 3 из нужных 10-15 тематиков нашлось.
НЭД, если подтянешь Сложку, Адама и т.д. то мы наберем нужную численность и объявим себя Подольским клубом тематиков.

А еще Дэнжера))) Больше в Подольске пока никого не знаю, к сожалению))))) Заметьте, какой-то однобокий у нас клуб получается)))) Одни Верхние и я - свитч)))) Нужно нижних!!!!

13

НЭД написал(а):

А еще Дэнжера))) Больше в Подольске пока никого не знаю, к сожалению))))) Заметьте, какой-то однобокий у нас клуб получается)))) Одни Верхние и я - свитч)))) Нужно нижних!!!!

Нижний я!!!!! :cool:

14

Брутальный Дед написал(а):

Нижний я!!!!!

Да упаси бог от такого нижнего))))))))))))))))))))) :playful:

15

Брутальный Дед написал(а):

Нижний я!!!!! :cool:

скандалы... интриги... расследования...

16

Достану тему из небытия :)

Всем привет. Если есть кто живой

Отредактировано popoPlay (2019-01-10 13:35:18)


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБА БДСМ В ПОДОЛЬСКЕ...