BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Домина - как мы её себе представляем?


Домина - как мы её себе представляем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ой, мама дорогая! Короче забрела на один сайт, где подымали такую тему, все повыстовляли фото на тему "домина моей мечты". Получилась некоторая дама, либо брутального вида от природы, либо отсутствие брутальности компенсировалось наличием латекса и антуража. У неё былы длинные черные, рыжие либо светлые, но короткие волосы. Обязательна обувь кожаная черная либо на высокой шпильке либо на высокой платформе со всяческими ремешками - некий образ бандажа:) Одежда: черная кожа\латекс бандажного вида, т.е. полосочки и ремешки, красные короткие вещи в стиле вамп, чулки черные - куда же без них. Изредка встречался офисный стиль или стиль учительницы, снабженный кнутиком или перчатками, т.е. БДСМ-детатью. Позы очень вольяжные, превалируют раздвинутые ноги. Часто курит.
Та что девочки можно вывести минимум, что для домины нужно:
1. Тематическая обувь - обязательно
2. Черные чулочки - желательно
3. Вальяжный вид:) приветствуется брутальность и курение
4. Строгая одежда - вамп, офис.
5. БДСМ-элемент

Вот такие наблюдения...Кто ещё чего добавит?

2

Да..... Внешний образ имеет огромное знаечение для Домины. Но..... Это образ создать не сложно. Можно даже описать достаточной бональную картину котороя складывается в головы. Выглядит примерно так: женщина, высокая, стройная, с красивой грудью, одета она в черную юбку, не длиннее колена, белую рубашку, у которой расстегнуты несколько верхних пуговиц, черный пиджак и кожанные сапоги на высокой и тонкой шпильке из металла. Это все лиш собирательный образ Домины...

Он интересно то что нижний вкладывает в этот образ. То как она себя ведет с ним, как разговаривает, что делает или не делает. Ведь по сути дела Домина должна в общении быть не белым и пушитстым котенком,и не должно быть в ее голосе неуверенности и страха, ее слова должны четко доносить до своего раба то что она хочет или ждет.

Действия ее должны быть, так же как и слова, доведены почти до совершенства, не должно быть неуверенных и скованных движений. Еже ли будет иначе, нижней сможет найти те ниточки в своей Домине на которые можно будет давить и использовать в своих интересах, что по сути дела не допустимо...


Вы здесь » BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске - » Новый форум » Домина - как мы её себе представляем?