BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабспейс...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто испытал сабспейс, что для этого именно вам требуется, как он проявляется и какие ощущения при этом...развивающаяся тема

2

Лично именно Сабспейса не испытывал, но достаточно неплохо знаю. Тут по сути напрямую зависит от психологического состояния и чувствительности нервных окончаний. Хм...вот беря себя в пример...что бы никто не думал, я - Господин, просто расскажу маленькую историю. У меня очень чувствительные нервные окончания, у медиков есть соответствующий термин, спина и шея у меня обладают просто сверх чувствительностью, когда сажусь в кресло ощущаю некое подобие наслаждения при прикосновении моей спины к спинке кресла. Можете представить, что быдет если мне делать массаж или просто ласкать мою спину. Добавлю, что спина - мой фетиш, как у многих Дам ноги...Также скажу, что когда мне пожимают руку я испытываю (в меньшей степени) наслаждение.

3

Михаил написал(а):

У меня очень чувствительные нервные окончания, у медиков есть соответствующий термин,

Странно, у меня тоже - это у всех верхних что-ли?

4

Нет...просто совпадение и не боле...Правда с этим у меня есть проблема...я не могу долго лежать на спине как раз из-за сверхчувствительности.