BDSM клуб г.Подольск -БДСМ Порка Подольск-Знакомства БДСМ в Подольске -

Объявление

Знакомства БДСМ в Подольске, БДСМ Подольск(Климовск,Чехов,Серпухов),Москва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фетиш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такую статью смешную раскопала я в сети :)
Раз уж тут затронули тему фетиша и БДСМ, и даже выделили уже для фетиша целую букву в будущей аббревиатуре, то о фетише я бы и хотел поговорить. Но не о любом, а об отдельном направлении – фетиш на БДСМ.

К сожалению, при всей его безобидности, опытные тематики так наделили этот фетиш качествами вроде «несерьёзности», что в итоге данное понятие фетиша вообще исчезло как класс, а людей, склонных к нему, просто стали звать «неопытными» тематиками.

Ну а в результате этой подмены получилось то, что получилось – некоторые из них решили любой ценой стать «опытными». Ну, или хотя бы постараться.
Всем наверное знакома картина - человек, упорно лезущий под плеть с диким визгом, не понимающий того, что для получения удовольствия ему достаточно просто немножечко потереться об флоггер. Мне он напоминает тех мышей, которые «плакали, кололись, но продолжали есть кактус».

Или человек, возбуждающийся от вида ошейника и холода наручников на обнажённой девушке, в итоге вынужден считать себя то ли садистом, то ли доминантом, то ли обоими сразу, со всеми вытекающими из этого последствиями – надо стать «опытным» доминантом, поэтому «На колени, рабыня!», или «опытным» садистом – вальяжно помахивать кнутом, а потом и использовать его на ничего неподозревающей девушке, хотя достаточно было бы просто повесить его на стеночке для создания БДСМ-антуража и соответствующей атмосферы…

И по моим наблюдениям, таких людей в Теме – значительное количество. Не большинство, но и не мизер. В результате мы сами делаем из них тех, кем они не являются и подталкиваем их увеличивать число «плохих» нижних и «плохих» Верхних. Хотя никакие они не плохие, а просто другие. Фетишисты.

2

Занятная мысль...Дорогая моя, я к вам очень хорошу отношусь, но хотелось бы что бы вы писали больше своих размышлений, я думаю это полезнее и интереснее. Когда я начал изучать этот мир, мне было 17-ть лет, на тот момент был 1990 год. Сами понимаете, что культура БДСМ в России почти отсутствовала, да что там...я до 1996 го года и не знал никаких понятий и о существовании БДСМ. Всё, что я уже тогда умел я придумывал сам, что-то брал из книг, что-то с видеокассет. Но в основном из фантазии. Было сложно, было трудно. Я допускал кучу ошибок, как физических так и моральных. Многое предварительно я пробовал на себе...некий естествоиспытатель. Так вот вернусь к теме. Тут я с вами согласен. Не нужно пороть горячку, не нужно фанатизма. Иногда получается так, что со временем ваших действий "Господа" из более или менее здравого человека, просто любящего насилие над собой, выходит полоумный мазохист, которого только боль и может возбудить. Помните БДСМ это не только способ, увеличить ощущений от отношений, получить наслаждение и так далее. Но ещё и искуство, искуство очень тонкое и необходимо полное осмысление всего, что связанно с Темой. Если скажем так, вы человек не очень тонкий, не далёкий, глупый или жестокий...Советую сначало проникнуться и понять, что вы должны делать. Если на это будут нужны месяцы, то вы и должны изучать месяцы. Добавлю на последок, БДСМ культура не терпит жестокости, не в коем случае, даже если вы садист. Предлогаю в этой же теме обсудить и ваши фетиши.

3

Если вы вечность не против, тогда пойже я напишу от своих маленьких пристрастиях.

4

Михаил написал(а):

Если вы вечность не против, тогда пойже я напишу от своих маленьких пристрастиях.

А чего бы мне против бытть, с вами тут так болтать интересно, одни мы и болтаем:)

5

Что есть, то есть. Правда я иногда бываю не прав, я про женское доминирование, ну и есть некое недопонимание, но ничего страшного, люди не могут полностью понимать друг друга. Поистине вы интересная. И мне нравится ошибаться с вами.